আমেরিকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২১ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পার্টি ও শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে স্টার্লিং হাইটস ভাড়ার নিয়ম পুনর্বিবেচনা করছে ওয়ারেনে স্বামী হত্যার অভিযোগে নারী অভিযুক্ত, আদালতে অভিযোগ গঠন আয়ে অগ্রগতি কিছু শহরে, তবে রাজ্যজুড়ে পিছিয়ে মিশিগান ডেটা সেন্টার অনুমোদনে সাময়িক নিষেধাজ্ঞার কথা ভাবছে স্টার্লিং হাইটস প্লট দুর্নীতি : হাসিনা-টিউলিপ-আজমিনা-ববির বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড একুশের গানেই শুরু হলো ভাষার মাস ষড়যন্ত্র করে জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হয়েছে ডেট্রয়েটে বাড়ির মূল্যায়ন পদ্ধতিতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা মেয়র শেফিল্ডের ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত যারা গুপ্ত ছিল, তারাই আজ ‘গুপ্ত-সুপ্ত’ বলছে : ডা: শফিকুর রহমান ‘দেখামাত্র বলবেন—গুপ্ত তোমরা’ : সিরাজগঞ্জে তারেক রহমান নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা আইসিই অভিযানের প্রভাবে ব্যাহত ডেট্রয়েটের শিক্ষা ব্যবস্থা : সুপারিনটেনডেন্ট মিশিগান রাজ্যে শিক্ষাদানকালীন সময় সেলফোন নিষিদ্ধের পথে জরুরি পরিস্থিতির পর মেট্রো বিমানবন্দরের গ্রাউন্ড স্টপ প্রত্যাহার জামায়াত আমিরের সঙ্গে ঢাকাস্থ মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ১২ ফেব্রুয়ারি ভোট : কেন্দ্র ও ভোটকক্ষের তালিকা প্রকাশ শেরপুরে নির্বাচনী সহিংসতায় জামায়াত নেতা নিহত

সংখ্যালঘুদের ওপর হামলায় মার্কিন দূতাবাসের উদ্বেগ

  • আপলোড সময় : ০৬-০৮-২০২৪ ১১:২৬:৩০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৮-২০২৪ ১১:২৬:৩০ পূর্বাহ্ন
সংখ্যালঘুদের ওপর হামলায় মার্কিন দূতাবাসের উদ্বেগ
ঢাকা, ৬ আগস্ট (ঢাকা পোস্ট) : বাংলাদেশে ধর্মীয় সংখ্যালঘু এবং ধর্মীয় উপাসনালয়ে হামলার খবরে উদ্বেগ প্রকাশ করেছে ঢাকায় মার্কিন  দূতাবাস। মঙ্গলবার (৬ আগস্ট) যুক্তরাষ্ট্র সরকারের আন্তর্জাতিক উন্নয়ন সংস্থার পরিচালক সামান্থা পাওয়ার এক্স হ্যান্ডেলে করা একটি পোস্ট শেয়ার করে এ উদ্বেগের কথা জানায় মার্কিন দূতাবাস।
মার্কিন দূতাবাসের পোস্টে বলা হয়, ঢাকায় মার্কিন দূতাবাস শান্তি ও সংযমের আহ্বান পুনর্ব্যক্ত করছে। বাংলাদেশে ধর্মীয় সংখ্যালঘু এবং ধর্মীয় উপাসনালয়ে হামলার খবরে আমরা উদ্বিগ্ন। বাংলাদেশের জনগণের বন্ধু ও অংশীদার হিসেবে, যুক্তরাষ্ট্র বাংলাদেশের গণতান্ত্রিক আকাঙ্ক্ষা এবং মানবাধিকারের প্রতি সম্মান প্রদর্শন অব্যাহত রাখবে।
অন্যদিকে, সামান্থা পাওয়ার তার এক্স হ্যান্ডেলে করা পোস্টে লিখেছেন, বাংলাদেশে সব দলের গণতান্ত্রিক নীতি, আইনের শাসন এবং জনগণের অভিপ্রায়কে সমুন্নত রাখা জরুরি। বাংলাদেশে শান্তি পুনরুদ্ধার এবং মানবাধিকার রক্ষা করা সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ